БАРАХОЛКА
Четверг, 25.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Заработок в ИнтернетеРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Самое ценное изобретение 20 века?
Всего ответов: 111
Главная » 2008 » Ноябрь » 28 » Заработок и раскрутка сайтов в Системах Активной Рекламы (САР)
Заработок и раскрутка сайтов в Системах Активной Рекламы (САР)
13:55
    Заработок в Системах Активной Рекламы (САР) - это самый простой и доступный заработок в сети интернет. Возможно, Ваш заработок не будет огромным (реально 1$ за 1-2 часа), но это поможет Вам лучше понять, как "делаются деньги" в сети интернет. Очень многие люди, зарабатывающие сейчас немалые суммы, начинали свой заработок в интернете именно с САР.Суть работы простая. Для начала вы регистрируетесь у какого нибудь почтовика и создаете себе персональный аккаунт.Регистрация - процесс очень простой.

     После регистрации, на ваш почтовый ящик или аккаунт будут приходить письма - рекламные письма, то есть платные. Вам будут платить деньги за просмотр этого письма.
     Для того чтобы просмотр вам засчитали, вы должны кликнуть на ссылку в письме и после того как откроется страница, вверху вы увидите таймер. По истечении которго вы увидите надпись извещающая о том, что деньги вам зачислены. Но не на кошелек, а в аккаунт. Сумма примерно 0.25 цента за письмо. Таймер - 20-40 сек. После того, как сумма в аккаунте достигнет минимальной, вы сможете ее перевести на свой кошелек.


На этом сайте представлены только лучшие русскоязычные САР:
 
 
WebSerf 
Хочешь заработать потратив на это всего несколько минут в сутки? Хочешь обсалютно бесплатно разрекламировать свой сайт? Тогда тебе сюда!  Проверено - работает! Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов, а также для установки рекламных баннеров Вашего сайта. Регистрируйтесь! Очень советую!
 

 
 
Unic IP
Отличный автосерфинг, просмотр рекламы и многое другое для стабильного зарботка! ПЛАТИМ за чтение новостей!Регистрируйтесь! - советую, реальные деньги!

 
JetSwap
JetSwap — идеальная система раскрутки! Используются совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов. Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!
При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!
Уникальная защита от накруток.Ручной и Автоматический серфинг. Также имеется веб серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!
Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка. Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…
Регистрируйтесь! Очень советую!

Быстрый заработок Регистрируйтесь!
 
Best-Serf 
Серфинг в авто и ручном режиме. При регистрации бонус! Дополнительный заработок за несколько минут. Регистрируйтесь!
  

 
Kinoskas
Каталог обмена сайтов. Отличная вещь! Проверено - работает на 5 баллов!
  
 Регистрируйтесь!
Просмотров: 5337 | Добавил: prodayka | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений